Unser Team

Zum Organigramm

Mitarbeiter (Stand 20.01.2016):

Jürgen König
Geschäftsführer
Telefon: 49 (0) 35204-3994/110
E-Mail: j.koenig@koenigbau.eu

Stephan Frisch
Prokurist
Telefon: 49 (0) 35204-3994/124
E-Mail: s.frisch@koenigbau.eu

Frank Werner
Bauleitung
Telefon: 49 (0) 35204-3994/122
E-Mail: f.werner@koenigbau.eu

Jörg Köchel
Bauleitung
Telefon: 49 (0) 35204-3994/121
E-Mail: j.koechel@koenigbau.eu

Toni Hildebrandt
Bauleitung, Fachkraft für Arbeitssicherheit
Telefon: 49 (0) 35204-3994/123
E-Mail: t.hildebrandt@koenigbau.eu

Gerd Gornig
Bauleitung
Telefon: 49 (0) 35204-3994/127
E-Mail: g.gornig@koenigbau.eu

Linda Roeff
Assistentin der Bauleitung
Telefon: 49 (0) 35204-3994/128
E-Mail: l.roeff@koenigbau.eu

Heike Halle
Kalkulation
Telefon: 49 (0) 35204-3994/125
E-Mail: h.halle@koenigbau.eu

Daniel Hecker
Kalkulation
Telefon: 49 (0) 35204-3994/126
E-Mail: d.hecker@koenigbau.eu

Knut Fröming
Abrechnung, Arbeitsvorbereitung, EDV-Beauftragter, QM-Beauftragter
Telefon: 49 (0) 35204-3994/114
E-Mail: k.froeming@koenigbau.eu

Liane Brestrich
Einkauf
Telefon: 49 (0) 35204-3994/112
E-Mail: l.brestrich@koenigbau.eu

Nadine Aulhorn
Technische Sachbearbeitung
Telefon: 49 (0) 35204-3994/111
E-Mail: n.aulhorn@koenigbau.eu

Mike Mögel
Einkauf
Telefon: 49 (0) 35204-3994/113
E-Mail: m.moegel@koenigbau.eu

Alexander Bär
Einkauf
Telefon: 49 (0) 35204-3994/130
E-Mail: a.baer@koenigbau.eu

René Schwarz
Bauhof
Telefon: 49 (0) 35204-3994/129
E-Mail: r.schwarz@koenigbau.eu


Zum Organigramm

©2015 KÖNIGBAU GmbH · Sachsenallee 5, D-01723 Kesselsdorf · Telefon: 49 (0)35204 / 3994-0 · Telefax: 49 (0)35204 / 3994-29 · E-Mail: info@koenigbau.eu

Datenschutzbestimmungen